МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ в Хабаровске

О компании

Клиника «Международная академия здоровья» - это широкий спектр медицинских услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Основные принципы нашей работы и работы наших врачей подразумевают комфортные условия обслуживания клиентов, доверительные отношения и индивидуальный подход к проблемам каждого, кто доверил нам заботу о своем здоровье.
Немаловажную роль мы отводим и лечебно-диагностической базе центра и работаем на самом современном медицинском оборудовании.
Консультативные приемы в нашей клинике ведут высококвалифицированные известные и авторитетные специалисты.
В нашем медицинском центре Вы можете записаться и получить консультацию следующих специалистов: кардиолога, гинеколога, уролога, терапевта, онколога, маммолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, психолога, эндокринолога, невролога.
Маленькие пациенты могут посетить педиатра, кардиолога, невролога, ортопеда, гастроэнтеролога, эндокринолога.
Диагностические услуги: УЗИ, ЭКГ, холтер ЭКГ и АД, более 1000 видов анализов.

Данные предприятия

Индекс:

680038

Регион:

Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск

Адрес:

ул. Льва Толстого, 12 (901)

Сайт:

akademiakhv.ru

Район:

Кировский

График работы:

ПН-ВС 9.00-21.00

Юр. название:

ООО "Международная академия здоровья"

Головная организация

ООО "Международная академия здоровья"

20 отзывов о компании

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
Ирина
15 Ноября 2016 в 03:13

Здравствуйте!Хотела выразить свое почтение педиатрам центра!Вижу тут уже писали благодарные клиенты. У меня двое детей, чуть что - мы сюда. И я спокойна и без нервов все! спасибо!

Регина
08 Октябрь 2016 в 03:28

Девочкам косметологам большой привет от вашей клиентки Регины Ромашовой) я готова всему миру кричать,какие вы умницы!!!! спасибо за ручки золотые и терпение!

Ольга
08 Октябрь 2016 в 03:26

Добрый день! Я хожу в академию на антицеллюлитный массаж. точнее сказать на комплекс против целлюлита - это Жаке, вакуум и пр...Эффект великолепен! Рада, что вы есть!

Рузанна
27 Сентября 2016 в 03:52

Я с ребенком сюда приезжала, к педиатру. Мы остались очень довольны.Даже на взятии крови она не ревела) очень приятные и внимательные люди тут работают!

Карина
13 Сентября 2016 в 08:03

Почитала отзывы и в принципе согласна, медицинский центр действительно на уровне! Современный, уютный. Посещала нескольких врачей - осталась довольна профессионализмом!

Олег
12 Сентября 2016 в 04:45

Добрый! Хочу сказать спасибо доктору Селецкому Александру Анатольевичу. Узист он. Очень грамотный доктор. Рекомендую.

Настя
06 Сентября 2016 в 10:11

Мне очень понравился ортопед Валентин Юрьевич. Ходила к нему с ребенком, в бесплатной клинике нам целый год ставили дисплазию ребенку, я прошла с ним 3 курса массажа и электрофореза, переживала очень. Сходила к Валентину Юрьевичу и оказалось, что дисплазии у нас никогда не было!! Врачи просто страховались... (вот она бесплатная медицина((( ) Очень хорошо провел осмотр, ребенок реагировал просто супер, успокоил меня и профессионально все разьяснил. Спасибо огромное!!!

Екатерина
04 Сентября 2016 в 03:45

Мне очень нравится медицинский центр. Пока я сюда ходила только на диагностические процедуры - анализы и узи, но уже очень довольна обслуживанием и оперативностью. Планирую поход к гинекологу сюда же. Сестра моя проходила тут программу "за 30" очень хвалила, это прием нескольких врачей по женскому здоровью. Я тоже теперь загорелась!

Люда
27 Августа 2016 в 20:00

Добрый день! У меня тоже только приятные впечатления о клинике. Хожу на уходовые процедуры - это волшебно! Чувствуешь себя королевой, а результат - хорошая, молодая кожа!

Марина
27 Августа 2016 в 10:33

Очень приятный медицинский центр. Какая то волшебная атмосфера красоты и уюта у вас. Понравилась мне процедура дермотонии лица. Хороший эффект от нее у меня до сих пор, прошло больше 3 месяцев от процедур.

Оксана
22 Августа 2016 в 02:45

Я хожу сюда на прием к нескольким врачам и ребенка вожу. Не пожалела ни разу! Врачи грамотные, анализы там же принимают, очередей нет, быстро все. Очень довольны всем!

Александра
11 Августа 2016 в 03:28

Хожу в академию на уходы. Радуют меня и мою кожу волшебники-косметологи. Планирую начать процедуры из аппаратной косметологии, тут их море. Спасибо за овнимание и качество работы.

Анна
12 Июля 2016 в 10:54

Очень нравится медицинский центр Академия здоровья. У вас приятно находиться, вежливый персонал и цены не "кусаются". Посещаю косметолога где то раз в два месяца, делала несколько разных процедур, всегда оставалась довольна качеством работы. Поэтому туда и хожу.

Людмила
07 Июля 2016 в 08:45

Хороший медицинский центр. Осталась довольна посещением врача - невролога. Хорошая такая женщина и профессиональный врач - Натали. Все по делу и по сути.

Ирина
15 Июня 2016 в 17:16

Хороший врач Чегринец (гинеколог), посещала ее уже не раз и всегда довольна, профессиональна и приятная в общении. Мед. центру спасибо за акции, посещать со скидками вдвойне приятно!

Алина
15 Мая 2016 в 11:32

Дермотония тела - эффект бомбический! Тело подтянулось, дряблость ушла, похудела. Спасибо академия здоровья! Приятно находится и выходить красивой!

Инга
22 Марта 2016 в 13:50

Врачи там очень хорошие. Бабушка к кардиологу ходит, сама посещаю гинеколога периодически. Очень довольны. Отношение совсем не как в совдеповских поликлиниках. И сам центр чистый, красивый))

Оксана
16 Марта 2016 в 07:01

Мне тоже мед. центр понравился. Уютно, современно, чисто и главное качественно. Я была у гинеколога Чигринец (уже дважды) - хороший врач. Второй раз вообще по акции ходила недорого!

Елена
17 Августа 2015 в 09:34

Об этом медцентре узнала через интернет. Решила записаться к косметологу и к диетологу на прием. Попала вовремя не ждала, еще и за день звонят напоминают, удобно. Очень не плохой центр, главное комфортно находиться. По врачам консультациями довольна.

Людмила
17 Августа 2015 в 09:28

Была здесь у косметолога попробовала алмазный пилинг. Осталась в восторге, повторю! А так чисто, уютно, дружелюбно.

Показать все отзывы (20)

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ В ХАБАРОВСКЕ — адрес, телефон, информация, категория — Лечебные учреждения, Медицинские исследования, Проведение массажа